Форум гильдии Fair Wind

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Fair Wind » Новости Гильдии » Drill умер!!!


Drill умер!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

После частичного распада некогда великолепной по своей непофторимой атмосфере гильдии FAIR WIND (Не зря отмечаю капсом), я психически не выдержал давления, был подавлен нарушением этой самой атмосферы (А для меня это фактически означает полный распад гильдии, на этом сервере уже делать нечего), мои нервы от напряжения прекратили своё существование и моя душа отделилась от тела... от тела которое подавало большие надежды... душа покинула тело талантливого шамана Drill'a! И Это смерть! В этом нет виноватых... видимо так уготовила судьба...

Великая и благородная Леди Сильвана с помощью некромантии возвратила мой дух на землю! И теперь я верный подданный моей госпожи! Drill сменился на Deadrill (Армори)

Сервер: Shadowmoon PvP. Вот его главные приемущества... Высоко развито PvE, т.е. можно найти рейд/пати для похода в любой инстанс от Ragefire Chasm до Black Temple или Caverns of Time: Hyjal Summit!!! Так же очень высоко развито PvP, альянс и орда не стесняясь и без боязни рейдят столицы, защищают свои границы... Постоянно собирают премейды на БГ! Для примера вам приведу две очень высокоразвитых ордынских гильдии Initium и I hate you. Одно из самых больших приемуществ то, что более 95% населения сервера так или иначе разговаривают на русском языке! Тоесть для тех у кого плохо с английским больше не будет барьеров в общении с комьюнити сервера! (Это даёт такие приемущества как более слаженное прохождение инстов и квестинга).  Подумайте, если кто надумает попробовать поиграть на Shadowmoon, /w мне... Всем пока!

0

2

Скажи ка, я чего ты за орду начал рубиться?

0

3

Надеюсь скоро увидимся =) От меня не убежишь, не спрячешься!!!

0

4

Rokkie, он же Xenus, он же Beara очень сильно поддержал меня! За этот подвиг ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Пускай все знают какой он хороший! Очень приятно было увидеть знакомое лицо в виспнице на шадоумуне!

Davalka а тебя я уже жду там довольно долго... жду и никак не дождусь, надеюсь что в скором времени ты всё-таки меня навестишь.
                                                      С любовью твой мёртвый муж Deadrill! ;))))

0

5

Dreed написал(а):

С любовью твой мёртвый муж Deadrill!

Ничего, воскресим! Никуда от меня не скроешься =)!!!

0


Вы здесь » Форум гильдии Fair Wind » Новости Гильдии » Drill умер!!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно