Форум гильдии Fair Wind

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Fair Wind » Новости Гильдии » Я ухожу :(


Я ухожу :(

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Надеюсь никто сильно не будет обижаться, но я решил уйти.

Не вижу не развития, ничего.

Я СИЛЬНО УКЛОНЧИВ В ПВЕ. Хочется рейдов, а их не вижу, и в ближайшие полгода не будет точно. Т.к. у нас мало кто хочет ходить во всякие кары и т.п.

Кто-то достигнув 70-го занимается пвп, кто и не достигнув начинает твинков, так что, пати даже на кару не наберется. Учитывая, что все сильно жаждут быть дпс-ми, где вы найдет 3-ех хилеров ( в идеале пала, приста и друля(2-го пала) ) и Второго танка не вижу, я даже удивлен в сознательности Аута (он раскачен под танка) - видать тоже интереснее ПвЕ (РЕСПЕКТ тебе АУТ).
Жалко, уходить,  но что поделаешь.

Спасибо всем кто помагал, особый респект Ауту, Муту, Джулу ;) (надеюсь увидимся). ( Джул, если буду ходить в кару и нужны будут маги, жди виспа :) )
Даже не знаю куда пойду, но иди куда-то придется, притом для меня нет траблы, я с легкостью пойду и к буржуинам, есть други в гильдах чистящих 25-ти рейдовые ( теже круасадеры ).

Удачи всем.

0

2

Чорд,Анд меня опередил.Я первый хотел написать что-то в таком духе.В принципе причины моего ухода такие же.ФВ превратилась в Секонд Винд...
Те кто из ФВ в моём френд-листе в нём и остаются,с кем просто были хорошие отношения надеюсь таковыми и останутся,с кем то у меня не сложилось.Кто-то может быть считает что я мало "помогал",не "паровозил" по инстам.Но так уж я привык в том чмсле и в ВоВ что не надо просить помощи,если ты сам не прикладываешь усилий.Я никуда не исчезаю просто снова в поиске.

Всем Удачи.

0

3

offtop :)
Давалкин,куда пропал?)

0

4

У него видюха сдохла, а почему на форум не заходит не знаю

0

5

Захожу на форум... у меня нет видяхи и время кончилось 2 сентября...

0

6

Сори всем, но я тоже решил отправится в свободное плаванье...

Я не представляю Fair Wind без Шада, Давыча, Анда, Дрилла, Бидыча и многих прочих...
Спасибо всем огромное за помощь, я вам безмерно благодарен. Спасибо Давычу, Шаду, Дриллу за то, что без устали паровозили меня. Спасибо Андычу и Бидычу за очень ценные советы (хотя Бидыч (по крайней мере мне так кажется) ты все равно не прав).

Многие из вас останутся в моем френд листе...

В общем всем пока, удачи  :(

P.S Если что, вы знаете как меня найти  :)

P.P.S. Андыч, какого черта не отвечаешь на висперы??

Отредактировано Rokkie (2007-09-19 16:42:41)

0


Вы здесь » Форум гильдии Fair Wind » Новости Гильдии » Я ухожу :(


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно