Форум гильдии Fair Wind

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Fair Wind » Новости Гильдии » будем ли мы пользоваться тимспиком или винтрилом??


будем ли мы пользоваться тимспиком или винтрилом??

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

у нас люди скоро до растут и надо бы по думать над этим вопросом (мне так кажется)

0

2

Надо конечно... Просвети нуба - как все это работае где что скачать и что нужно... я с этим дел не имел ввобще... мой тимспмк - городской телефон. Звоню другу трубку плечем зажимаю и гамаем...

0

3

Вообще тимспик вещь нужная... Но если ставить ее, то нужно, что бы все установили ее. А то у лидера пати/рейда будут проблемы. Придется печатать, говорить, рулить персом...

0

4

давалыч скажи же как ты будеш с 5 или более человек общаться в пати через телефон?

0

5

а тим мона скачать вот тока где бы найти человека кто бы показал как пользоваться...
:(

0

6

lychnik написал(а):

вот тока где бы найти человека кто бы показал как пользоваться...

В том то и дело =)

0

7

А есть такая фигня, совещание по телефону. Так что мона  и по телефону  :D

0

8

Rokkie написал(а):

а оплачивать и делать кто будет??

0

9

Да что вы к телефону привязались? я в шутку сказал =)

0

10

в каждой шутке есть доля правды :)

0

11

А в кажой правде есть доля шутки  :rolleyes:

0

12

интересно этот форум вообще кто то читает??
(кроме нас)

0

13

В Гилд чате спроси (или через тимспик, если все таки подключим  :lol: )

0

14

А, кстати... Давыч, чего в игре не появляешься?..  :/

0

15

ТИШШИНА

0

16

В игре не появляюсь потому что видяха сдохла... а на 64 мб могу тока в чатах сидеть *сплевывает* вообщем г полное... Да и надоело. Хочется фана веселья и тд. а у нас как спящее болото. Второй секонд винд блин. Вообщем ушел пить пиво на неопределенный срок... Если не сопьюсь - подам весточку Гы гы гы!

0

17

Можно. Будет как в саус парке :) Который про ВОВ :)

0

18

Кстати, на счет, кто бы сказал где скачивать и как ставить. Можно спросить у Редов, они этой бодягой давно пользуются. Думаю, что они помогут.
P.S. Давыч, можа голосование устроить? А то мы так дооолго решать будем...  :(
P.P.S. Давыч, скорее онлайн!!! У нас без тебя все трещит по швам...  :mad:

Отредактировано Rokkie (2007-09-03 19:48:29)

0

19

Я вот чего подумал еще... А у всех ли инет нужного качества, что бы подключить ТимСпик? Ведь он довольно требователен к качеству и ширине канала. Предлагаю сделать так: офицеры вешают объявление в ГилдМесседже, о необходимости зайти на эту страницу и написать параметры инета и возможность/невозможность в силу каких либо причин подключения к ТимСпику. Все остальные в течение какого то времени заходят сюда и отписывают параметры. А потом уже решим надо нам или нет. А я пока поищу как, что, зачем и откуда про ТимСпик, ок?

0

20

Начну первым:

Ширина канала: 512 кбит/сек
Лимит трафика: 1Гб
Возможность подключения ТимСпика: да

P.S. Иногда в часпик рвется соединение, но инетчики пообещали устранить все к концу сентября.

0

21

wwwgoteamspeak.com - сайт про ТимСпик
PS Я уже запарился писать сам себе!!  :mad:

0

22

ЫЫЫ

- В секции "Почти готово" нам обещают голосовой чат с соответствующими модификациями интерфейса и прочие радости ( вов.ру) патч 2.2.0

- В секции "Скоро будет" говорится об инстансе на 10 игроков Zul"Aman, гильдейских банках и инстансе на 25 игроков Sunwell Plateau ( вов.ру)

0

23

Для справки: ЗульАман новый инст, по сложности дальнейшее развитие Кары. Для доступа туда не надо будет собирать ключи, но бои будут земетно сложнее и шмот соответственно нужен гораздо круче) Ну и вещи "заметно интереснее" чем в Каре.

0

24

На тему тим спика - я пользовался мне както Скайп (Skype) больше нравиться если честно и всем рекомендую - во первых это просто полезная программка и она еще и удобная во вторых там требования к инету гараздо меньше чем у Тима, а ваще я думаю стоит подождать что сделают ребята из Близарда насчет "Живого чата" и посмотреть а потом уже придумывать. - Я тимспик на дух не переношу, я за скайп (если конечно Близард подведет с патчем).

0


Вы здесь » Форум гильдии Fair Wind » Новости Гильдии » будем ли мы пользоваться тимспиком или винтрилом??


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно