Форум гильдии Fair Wind

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Fair Wind » Новости Гильдии » Объединение(А по сути переход в другую гильду как я понял)


Объединение(А по сути переход в другую гильду как я понял)

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Хотите ли вы объединения?
Да, хочу.

46% - 7
Пошли все в задницу! Меня и давалкин по инстам водит.

40% - 6
Мне все равно. как решит большинство.

13% - 2
Можно, но только не с ВЕТРОМ.

0% - 0
Голосов: 15

1

Мне надоели Предложения типа: Чы ты там забыл? Пойдем к нам в гильду! У нас лучше! Просьба АДЕКВАТНО высказать мнение по поводу объединения с ВЕТРОМ...

ЗЫ Я не уйду без некоторых людей. А именно Дрилл, Андениум, Шадоуран, Гиг и тд...

0

2

Ну поскольку я был последним кто довёл Давалыча, то выскажусь первым ( если успею ). Вобщем мен всё очень устраивает в нашей гильдии, мы растём и развиваемся как экстенсивно, так и интенсивно. Единственны повод в объединении, который я вижу - это РЕЭЙДЫ. А именно на 25 человек. Я понимаю, что многим ещё далеко до них, но так как я побывал не в одной гильдии, хочу сказать, что есть так называемый синдром перехода :) то есть человек прокачивается в одной гильдии а потом уходит в более большую на рэйды, а первая остоётся с носом, наша гильдия е исключение и уже были подобные случаи. Как не крути, эьто дело каждого как он играет и за какую гильдию.... просто обидно когда ты ташишь игрока с нуля а он кидает потом всех. Вобщем то я хочу лишь узнать мнение 70-ов, чем вы собираетесь заниматься до того момента, когда у нас появится тот костяк, которого будет хватать на инсты ? Качать твинков ? Протаскивать других игроков ? Намного вас хватит ? Я не хочу вас убедить в необходимости объединения, я лишь хочу, чтобы вы сами решили, для себя что вы хотите от игры после 70-го лвла. Вопрос об объединении с Ветром поднялся только потому, что на меня вышла Маша и попросила узнать ваше мнение. Ветер не поноцея, есть и другие большие гильдии, вопрос об объединении с которыми можно обсудить, например тот же Ве Тор.
Вроде всё сказал, что хотел )

0

3

Zulus написал(а):

просто обидно когда ты ташишь игрока с нуля а он кидает потом всех.

вот это меня и бесит... так бы я дотерпел до того как появилось бы около 10-15 70...

0

4

Но, есть другая сторона медали. Мы все видим как ВЕТЕР и БИ ТОП фармят кару. Нам завидно. Но! Я заметил что в кару ходят одни и те же. Другие ходят с бургами или вовсе не ходят. Я не уверен что нас будут брать туда. И как бы это "объединение" не вышло боком... И еще. Почему игроки из других гильдий просят помощи у нашей? Вот этого я не понимаю... У них много 70 но они так заняты что не могут помочь своим? А у нас пара человек и мы разрываемся между всеми...

0

5

Единственны повод в объединении, который я вижу - это РЕЭЙДЫ. А именно на 25 человек

А знаете в чем цирк? А кто сказал что ты нужен в этом рейде той гильде, 70%, что зовут чтоб ты был 3-им запасным на 2-ом пути если вдруг не придет дпс-ик(хил, танк) который уже записан в основной состав.
Или сиди друх жди пока для второго состава переманят 2-ух танков(хилеров) или докачаются наши.. :)
Ну это я не про 25, а про 10 например. или про хероики, не нужны мы им щас для хероиков. Т.к. не одеты

0

6

З.Ы.
Вердикт, я не против объединения, я даже ЗА
НО, куда, где шанс что взять возьмут, а не посадят на скамейку запасных. И по факту не окажется что также взяв 2-3-ех из гильды не пойдешь в ЛФГ дособирывать фул патю из буржуинов.

ГЫ дубль

0

7

Кхм... Кто-то где-то когда-то слышал, что члены гильдии "Ветер" нас ненавидят... Почему-то, хз... Непомню кто мне это говорил, вернее я увидел это сообщение в гильдейском чате... после этого я отношусь к "Ветру" не очень доброжелательно.... Если расчитывать как вариант, то это "Be Top". И название гильдии классное, лично мне нравиться, да и "начальство" там опытное. Но, если мы всё же собираемся туда уходить... мне кажеться 30% на 70% что это скажеться в положительную сторону... Для тех кто не понял 30% - в положительную сторону. В каражан сразу не возьмут, ибо требования жестокие, чтобы попасть в тот же Каражан, нужно быть одетым полностью в самые лучшие "синие" вещи Аутленда, да это не трудно в принципе, главное, что у них уже есть сыгранный костяк, а брать какого-то неопытного и неуклюжего новичка они не станут есстественно, на то, чтобы завоевать, так сказать, их доверие должно уйти огромная масса времени! Да и ещё для наших милых семидесятников... Как мне кажеться пати в негероические инсты чужеземья вы там не найдёте, так как почти все, можно даже без "почти", свои дела давно сделали(Ах как помню было удобно Наде, когда она своей Ron'ой, с выходом БК могла найти пати в любой не хероик инст, в то время было считаные единицы народу, кто уже был одет во все синие прелести и ждали других), поэтому вам всеравно придёться бегать с тупыми буржуями, которые постоянно творят гадости различной степени, вам придёться постоянно вайпаться и тратить свои нервы, в принципе, вы конечно же "научитесь играть и не совершать ошибок" играя с неопытными буржуями (другого не дадут, ибо у нормальных буржуев всегда есть пати и туда ты никак не попадёшь 2% из 100%!). Лучше учиться конечно же играя со своими родными "Братьями Славянами", но это врядли получиться, и если кто-то из владельцев и/или оффицеров встречных русских гильдий вам так страстно без устали втирает, что мол "Вступив в ряды нашей гильдии у тебя не будет проблем найти пати в какой-нибудь инст и тебе не придёться ходить с иностранцами, напрягаю себя общением на неродном языке" - ВРАНЬЁ МЛЯ! Больше чем уверен, что это - не правда! Останеться даже если 5 человек, к примеру, которые ещё не одеты во всю прелесть синию, только начинают собирать "Предкаражановский" лут, каждому нужно в свой инст, даже если эти 5 человек будут ходит в пять разных инстов вместе по очерёдно, в каждом из которых только по одной вещи с дроп 10-15%, это затягиваеться очень на долго и напрягает (Прим. ты сел за компьютер, зашёл в игру, пошёл сходил, к примеру за кросовком в Ману-томбс с ребятами из своей новой гильдии, а им в свою очередь нужно посетить другие инсты, а тебе этот кроссовок не выпал, тебе придёться таскаться целый день, если не больше, с этими "друзьями" по другим инстам, тебе совсем не нужным) - печально ведь, согласитесь, это ВЫ так думаете, что всё будет легко, хотите думать только о хорошем, а других сторон не замечаете.... Объединение с другой гильдией, а точнее, правильно сказал Лёха, ВСТУПЛЕНИЕ в другую гильдию НАРУШИТ АТМОСФЕРУ НАШЕЙ ГИЛЬДИИ БЕЗВОЗВРАТНО! Жаль нету кнопочки в опросе "Идите куда хотите, а я остаюсь здесь".... я ещё не закончил... устал писать... потом ещё отпишусь! Да... и сомневаюсь что вас "неуклюжих" (Неуклюжих - в данном случае неопытных) будут таскать различные 70-ки "В эпическом наряде", ибо у них и так не хватает времени на пофармить, добить репутацию, затариться всякой алхимией для похода в рейдовый инст, ну и так далее.... Выше описанное мною прошу не принимать близко с сердцу, ничего плохого я никому не желаю и желать не хочу!

0

8

Кавоче, есть предложение. Я смотрю мы с вами сошлись на +- одном и том же.
Предлагаю кому нить сходить туда проверить - типа тест. А так ли это, наскока легко будет собрать патю в обычный инст ,и что ответют на тему кары и прочего...... :)
Хотя хз, может это и очень плохая идея

0

9

Dreed написал(а):

Жаль нету кнопочки в опросе "Идите куда хотите, а я остаюсь здесь"

Есть такая кнопка... Ты ее нажал... Правда она по другому называется немного =)

0

10

Анд, тебя и пошлем =)

0

11

Че сразу меня, хилбота мож и вазьмут :)
З.Ы. пля, я не так проголосовал :(

0

12

Пошли все в задницу! Меня и давалкин по инстам водит.

Хрен, ребята. Развиваем свою гильду.
:) Я на эмуле гильду довёл до того что мы открыли свой сервер, потом он образовался в оффициальный сетевой, и потом мы схавали все остальные сервера и теперь это один большой сервер с онлайном 200.
Вон Amigos знает, с моей сетки он :) Правда уехал куда то...
Так я о том, что уж лучше мы будем все свои в гильде на 100 человек и будем новых принимать чем пойдём в незнакомую гильду где пусть хоть и 400 человек, но незнакомые.

Отредактировано Nathrezim (2007-07-15 22:48:31)

0

13

Из 100 человек пусть половина не появляется в онлайне и четверть - альты. Но!!! не 5 же человек у нас! Голосов маловато....

0

14

Кстати, чего по инстам перестал водить? :)))

0

15

Nathrezim , может Давалкина это просто уже достало? О_о

0

16

Dreed ,"Кхм... Кто-то где-то когда-то слышал, что члены гильдии "Ветер" нас ненавидят "......это жесть)
Кто тебе такую чушь сказал???? Видимо у гильдии "Ветер" это главная цель - ненавидеть "какую то" гильдию "Fair Wind"  lol  Да многие люди там и не подозревают о существовании "Fair Wind" вообще !!!
Каражан не такой и сложный инст , там больше зависит от умения слаженно действовать в рейде и эквипе и скилле танков.Если для твоего класса есть место в рейде то тебя возьмут.Но сперва не мешало бы походить по обычным инстам и хероикам и пособирать шмот.
Ну и конечно как же без упоминания про "тупых буржуинов"... только что-то дофига небуржуинов тупят не менее.

з.ы. "думайте сами , решайте сами..."

0

17

Хехе,кстати тока что пришло в голову- может кое-кто не хочет переходить потому что тут он имба,мегамозг и тд ,а там все увидят что это не так  О_о

0

18

ООО, палыч, какие люди :)
Вопр на засыпку, как многа ты уже был в каре, и как часто ты ходишь со своими гильдийцами в инсты, чтоб  вся патя было из гильды ?

0

19

Привет привет =)
Засыпать меня не надо ) Итак.Для начала-я щас чутка подзабил на пала (поднадоело хилять,мож чутка разочаровался в классе ...хз,плюс лето на дворе).Щас кстати больше гамает мой брат ( Outbid / Buyout ... с...ка спёр мою идею ников =)  ).Вы там его особо не обижайте,а то он сам кого хошь обидит ).
Касательно Ветра.Как бы ходить в инсты мне в принципе без разницы  с кем - с согильдийцами или бургами.Тут скорее иначе-прикольнее ходить с друзьями или просто знакомыми.Так как в Ветре я не особо давно то я ещё мало с кем хорошо знаком.Но это вопрос времени.Если ты намекаешь что "отцам" которые приоделись уже прилично в Каре .хероиках и арене .особо ничего не надо в нормальных инстах и они туда с тобой не пойдут - то это вполне обычная ситуация.Если человек  твоей гильдии это ещё не значит что он тебе что-то должен.Есть вполне много народа кто ходит регулярно в нормальные инсты.
Про Кару? Я лично был там тока в двух рейдах.Это связано с тем что 2й рейд Маша сделал не так давно.Плюс недавно у МТ гильды сломали акк и рейдов  некоторое время не было.

з.ы. надеюсь в твоём посте не было сарказма =)
ноу офенсив

0

20

Якой сарказм. Тыж ветку читал, вопрос был по теме.

0

21

мне кажется что нам не стоит переходить ,нам надо завлекать других и растить своих одногилдчан!!!!:) =)

0

22

но при этом я склонюсь к большенству!

0

23

Привет.

Возможно мой пост немного запоздал, и в ходе обсуждения сформировалось иное мнение о гильдии ВЕТЕР. Но мне бы хотелось прояснить некоторые моменты которые особенно волнуют вас.

Мы совершенно не хотим на сервере каких либо интриг, конкуренции и тп. Гильдия ВЕРЕР была основана для того что бы объеденить русскоговорящих людей сервера Ravenhold для которых дружеская атмосфера и совмесная игра намного важнее драки за место в рейдах и внутреигровых конфликтов.

Многие задают вопрос а зачем нужны эти объеденения. Мне показалось что наши гильдии идут по одному и тому же пути и во многом наши инстересы схожи. Именно поэтому я предложил объеденение так как это УДОБНО в плане общения и совмесной игры.

=====================================================================

На сколько я понял из обсуждения есть несколько моментов которые лучше пояснить сем строить догадки:

- рейды, что бы не писать огромное количество букв я скажу коротко те у кого есть желание активно ходитьв рейды без проблем участвуют в них (если нужно будет подробно расписать  систему распределения лута, требования, запись в рейды я это сделаю)

- требований по экиперовке в рейд особо нету, так как инстанс расчитан больше на умение играть чем на экиперовку

- по поводу не героик инстансов ситуация сложная так как инстансов много (каждому нужно что то отдельное) и найти игроков на определенный инстанс не всегда удается даже на сервере, инстансы где всегда можно расчитывать на помощь это входящие в цепочку квестов на каражан

=====================================================================

Если у вас будут конкретные вопросы или я что то упустил из постов выше, задавайте я с удовольствием отвечу.

С уважением, старший офицер Гильдии ВЕТЕР - Masha (Pionerka).

0

24

Masha написал(а):

(если нужно будет подробно расписать  систему распределения лута, требования, запись в рейды я это сделаю)

Хотелось бы...

0

25

Davalkin написал(а):

Хотелось бы...

По порядку:

==========================
Система распределения лута в рейдах
==========================

Мы используем систему ДКП - Нулевка.

При убийстве босса рейд лидер дает ссылку на вещь и просит поролить тех кто заинтересован в ее получении.

Далее вступает в дело система ДКП, вещь получает игрок с наибольшем количеством ДКП, после чего с него списывается стоимость вещи.

ДКП начисляется по формуле |стоимость полученых вещей в рейде|/|количество участников рейда|=|полученое ДКП за рейд|

Наша ДКП страница находиться тут wwwbetep.info/dkp

=============
Требования для участия в рейдах
=============
Цитата с нашего форума:


Если ваша цель прогресс в ПвЕ (убийство новых боссов) и на лут вы смотрите как на средство достижения этой цели то строчки ниже для ВАС:

Обязанности для ранга PvE Raider:

- активно посещать рейды
- выполнять установленные требования для посещения рейдов (банки, моды, знание тактики могу расписать подробнее)
- умение играть своим классом и постоянно совершенствовать свои навыки
- возможность сменить билд, если он существенно поможет рейду (например: Masha с билдом для босса Terestian Illhoof)
- стараться постоянно улучшать свою экипировку (крафты, инстансы на 5 человек), до тех пор пока это не потеряет актуальность

Данный ранг дает приоритет на участие в рейде.

Игрок с рангом PvE Raider вправе отказаться от занимаемого ранга по собственному желанию.

Для каждого класса будут введены квоты, что позволить снизить конкуренцию на место в рейде, быстро улучшить экипировку, играть постоянным составом.

Очень надеюсь что в рейдерах не будет людей, которые беспокоятся только о своем благополучии. Рейд - это команда, и если у вас склонность к эгоизму скорей всего на долго задержаться в команде не получиться.

=============
Запись в рейды
===========

запись в рейды обычно начинается за 1-2 дня до начала рейда на ДКП странице

можно выбрать несколько вариантов (записаться, не уверен, не смогу пойти)

преоритет идет у тех кто записан, тоесть если человек не готовился и в момент набора рейда кричит что хочет пойти то он попадает в рейд при условии что есть место

Так что главное желание и все будет.

Опять же если есть воросы пишем. Если есть предложения по коректировки правил тоже пишем. Мне бы хотелось что бы все участвовали в развитии и обсуждении тем касательно развития и роста Гильдии.

С уважением, старший офицер Гильдии ВЕТЕР - Masha (Pionerka).

Отредактировано Masha (2007-07-20 19:00:53)

0

26

по правде говоря я за обьединение,чем больше народу тем веселее и легче найти товарища по арене\рейду
хотя если обьединения не будет свою гильду я не брошу

Отредактировано Azurina (2007-07-20 20:44:26)

0

27

по правде говоря я за обьединение,чем больше народу тем веселее и легче найти товарища по арене\рейду
хотя если обьединения не будет свою гильду я не брошу

+1

0

28

Если Давыч, Дрилл, Надя, Шад - ни куда не переходят, то вообще о чем может быть речь ? в принципе слияние нужно только хай левелам, ибо без него в хай энд инсты наши будут ходить только по праздникам. По крайне мере пока не подрастут остальные.  Вот с этого момента начинаются проблемы ... Выросшие могут не дождаться остальных и будут переходить в гильдии осваювующие хайэнд инсты. Вырастившим их, будет за это обидно, и рано или поздно они забъют на выращивание. Я видел распад двух таких гильдий.
Теперь о приятном, мне нравятся в гильдии люди ... Блин реально нравятся .. Дрилл вообще уже как родной. Давно я не видел такой расслабляющей атмосферы. При слиянии это наверняка потеряется.
Теперь по поводу Би Топа - который образовался только только. Я помню как не так давно Триант с компанией дружно опускали всех кто что либо говорил плохое о Редах. Это были такие ведра органики ... Леонвен тихо отдыхал в стороне. И были наезды на того же Машу. А потом хоп и Леонвен стал мега плохим ... хотя это и так давно обсуждалось и выносилось. Вот такие вот двуличные люди.

Отредактировано Vlar (2007-07-25 12:27:58)

0

29

Буду краткой! Я против :-)

0

30

Zulus написал(а):

Я понимаю, что многим ещё далеко до них, но так как я побывал не в одной гильдии, хочу сказать, что есть так называемый синдром перехода  то есть человек прокачивается в одной гильдии а потом уходит в более большую на рэйды, а первая остоётся с носом, наша гильдия е исключение и уже были подобные случаи.

Кстати, недавно такой финт конем сделали Аутбид и Андениум(
P.S. Для тех, кто все пропустил, читайте тему "Я ухожу"

0


Вы здесь » Форум гильдии Fair Wind » Новости Гильдии » Объединение(А по сути переход в другую гильду как я понял)


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно