Форум гильдии Fair Wind

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Fair Wind » Рэйды » Когда гамнкаем орду?


Когда гамнкаем орду?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Зачастую, просто выполняя квесты, мы становимся жертвами ганкеров (Игрков противоположной фракции, в данном случае орда, убивающих ни в чём неповинных игроков альянса). Так почему бы нам не отпустить накопившуюся за время игры злобу таким же способом?

Предлагаю сюда отписывать любые предложения по поводу рейдов на орду... в частности оценкой 5+ будут оцениваться сообщения о местах, где зачастую много "невинных" ордынчеков! (Crossroads, Freewind Post и так далее мы уже изучили). Так же сюда предлагаю вписывать примерное время on-line каждого человека, кто хотел бы к нам присоедениться.

0

2

Хотел бы поднять один вопрос. Орда и Альянс... Взаимоотношения между нами сложные, мягко говоря. Близзы поощеряют убийства персов противоположной стороны, но в тоже время во всех чатах постоянно матерят ганкеров и имбов. Так как нам быть?  :blink:

0

3

Лично я нейтрален... Как ордынец в душе, я очень редко нападаю первым... Принцип меня не трожь, а то зубы выбью - про меня...

0

4

То есть как ордынец?!!  :O

0

5

Т.е. наверное очень долго играл за орду 8))

Предлагаю ловить Орду в Стонеталоне, Десолэйсе ну и на крайняк можно в Бэдлэндсах 8))  Барэнсы - Ордынская территория, с этим проблемы могут возникнуть...

0

6

Amigos
В игре мне пиши :) Сходим на орду.

0

7

А потом орда сходит на нас  :cool:

0

8

Лучше орду килять в Соусшоре ... но у меня не получается добрый я ... качаюсь я в СТВ приходит какой то урод убивает. В ответ даже если не найду обидчка ну убью одного ... ну второго ... а потом как то жалко их становится ... рука не поднимается ... Вот БГ это другое дело :) Предлагаю организовать команду 29 :)

0

9

Команда на бг и ганк вне специализированной зоны разные вещи... Идея про твинков на 29-ом уровне мне лично понравилась =)) Отписывайтесь кто желает сделать твинка 29-ого... Но всё же... про ганк... есть вообще кто-нибудь, кто жаждит попинать ордынцев? =)

0

10

Может отдельный топик создать :) Кста я понял мне вот серых ненравится убивать в ворлд пвп ... а остальных норм.

0


Вы здесь » Форум гильдии Fair Wind » Рэйды » Когда гамнкаем орду?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно