Форум гильдии Fair Wind

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Fair Wind » РП » Первый РП эвент.


Первый РП эвент.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Спасибо всем кто сегодня был с нами. Мне очень понравилось. Надо почаще так веселиться. Извлечем и уроки. Все импровизировали. Ничего не было спланировано. В следующий раз исправимся =) Вот пара скринов:

0

2

На первой картинке всё как и должно быть, только вот моя горячо любимая девочка почему-то смотрела на Еффи, а не на меня (очень подозрительно) и ещё я обратил свой взор на человека по имени Sparrow, который что-то тщательно отмахивал руками (видимо нахлебался перед свадьбой).

На второй картинке запомнился пьяный возглас Gig'a

На третьей картинке мы с моей шакалаткой проводим первую "брачную ночь", и почему-то все очень внимательно наблюдали за "процессом"! Ещё кто-то умудрился поймать Positiv'a на удочку.

На четвёртой картинке... я... эт...о! Ну вообщем пьяный я не могу подняться с поверхности воды при этом выражая своё недовольствие по-поводу того, что эффи пристроилась ко мне "поспать" и все с большим интересом за этим делом наблюдают.

На пятой картинке, как и положенно, в завершение пиршества салют и вопли Shandrys'a, что якобы закончилась выпивка, в данном случае Ром (бесстыжая увела у нас с Давалкой сына), и, также можно увидеть Gig'a за работой, цитата: [3. Trade] [Gig]: WTS [Swiftness Potion] /w me.

Вообще сие мероприятие мне очень понравилось, особенно мне понравилась Давалочка, она выглядела просто великолепно, понравилось наше купание в "аквапаре местных друидов" и наша неспешная прогулка по столице, которая собрала кучу возгласов недовольных личностей!

0

3

А вот то, что я запечатлел!

0

4

И ещё!

Отредактировано Dreed (2007-06-05 07:49:20)

0

5

Первая картинка: без комментариев!

Вторая картинка: Как это романтично... медовый месяц!

Третья картинка: Родина! С чего всё и начиналось!

Четвёртая картинка: Наш бог! Помолимся же мы за наше счастье!

Пятая картинка: Фух, устали, пора отдохнуть!

Шестая картинка: Красавица в белом и её верный пёсик!

Седьмая картинка: Титаник...

0

6

Скрины посмотрел. Круто. Молодцы, жалко меня не было. Мал я ещё по лвлу :)

0

7

Круть - суперский эвент :)

0

8

ЗЫ. А почему больше РП эвентов у нас не случалось?..  :(

0

9

А самому придумать слабо?!? Мне надоело!!!

0

10

Ммм, в очередной раз смотрел скрины... Как все изменилось. Так например на скринах Гиг еще карапуз)) (не обижаться), а некоторых я вообще не знаю..... Чорт, хачу назад в ФВ образца полугодовалой давности ;(

0

11

Сорри, Давыч, но главный затейщик-организатор у нас ты. За что тебя и ценим)))))  :P

0

12

Rokkie написал(а):

Сорри, Давыч, но главный затейщик-организатор у нас ты. За что тебя и ценим)))))

Был... Планы у меня такие: сбор Питерской комманды играющей в ВоВ и отправление на шадоумун. Многие из играли на американском варсонге. Кстати именно они меня и приглашают и оплачивают акк... Буду заходить иногда, наверное.

0

13

Davalkin написал(а):

и отправление на шадоумун

Ты нас тоже кидаешь??  :(

0

14

угу  :(

0


Вы здесь » Форум гильдии Fair Wind » РП » Первый РП эвент.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно